Valise - Travelite - City 4 Wiel Trolley M - Gris - Expandable - Mixte

Travelite Valise Trolley City M 4 roulettes 68 cm Extensible 78/86 l Gris Serrure TSA

offres d'occasion à partir de

Valise - Travelite - City 4 Wiel Trolley M - Gris - Expandable - Mixte

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
115,06 €
Livraison gratuite

travelite Valise 4 roulettes M avec Serrure TSA + pli d'extension, série de Bagages City : Trolley Robuste à Coque Dure avec Surface Anti-Rayures, 68 cm, 78 litres (Extensible à 86 litres)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 19,80 €

Produits similaires

Travelite Valise trolley rigide Panello
129,95 €
Comparer 4 prix
hallerstede.com (fr)
Livraison gratuite
Travelite Valise City L 4 roulettes Serrure TSA Extensible 77 cm 113–124 L Vert
117,50 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Travelite Valise Trolley Minimover 2 roulettes pour enfants 19 l 44 cm 1,9 kg Bleu
56,50 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Travelite Valise Trolley Bali 4 roues Rigide ABS 96 litres Serrure TSA 77 cm
82,39 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,32 €
Travelite Valise VIIA 4W Trolley M Spring Rose 175934 rouge vin pour femme et homme
87,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Valise - Travelite - City 4 Wiel Trolley M - Gris - Expandable - Mixte

Offre la moins chère

Découvrez la valise Travelite City 4 Wiel Trolley M, un modèle extensible en gris, idéal pour les adultes. Pratique et élégante, elle vous accompagnera dans tous vos voyages.
115,06 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)