Valise travelite Mooby Trolley M ext. Bleu M ext,

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
94,93 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Mooby 4 roulettes Trolley M 66 cm avec soufflet d'extension bleu pétrole

1-3 jours ouvres
139,95 €
Livraison gratuite

Travelite Mooby 4w M 73/80l Trolley Bag Bleu

2-4 jours ouvrables
139,99 €
Livraison à 3,99 €
Valise travelite Mooby Trolley M ext. Bleu M ext,

Offre la moins chère

De taille moyenne. Mais de grande classe. Que ce soit pour les affaires ou pour le plaisir : le chariot de taille moyenne de la série Mooby est un excellent choix pour presque tous les voyages de plusieurs jours - seul ou en couple. Il présente un design intemporel, une surface résistante aux rayures et est fabriqué de maniÚre durable à partir de polypropylÚne recyclé. Ses caractéristiques intérieures sont tout aussi impressionnantes : le trolley M est équipé de sangles d'emballage pratiques, d'un séparateur d'emballage avec compartiment zippé et de nombreux autres détails pratiques.Surface résistante aux rayures PolypropylÚne recyclé (avec Ocean Bound Plastic) Serrure TSA Séparateur d'emballage avec compartiment zippé Sangles d'emballage Quatre roues doublesExtensible (soufflet d'extension)Largeur, hauteur, profondeur: 45 x 66 x 28 / 32 cmVolume: 73 / 80 lPoids: 3,4 kgMatériel: PolypropylÚne recycléSerrure: Serrure à combinaison TSA encastréeRÎles : 4 roulettes
94,93 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Valise travelite Mooby Trolley L/M ext./S (x3) Bleu TU
270,37 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Valise travelite Mooby Trolley M ext. Bleu M ext,
94,93 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Valise travelite Mooby L/M/S (x3) Vert TU
283,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Valise travelite Mooby Trolley L Vert L
101,65 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Valise travelite Mooby Trolley L/M ext./S (x3) Rouge TU
270,37 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €