Valise travelite Priima Trolley L ext. Vert L ext,

Travelite Valise trolley Priima 4 roues L 91/102 l Vert

Valise travelite Priima Trolley L ext. Vert L ext,

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
149,34 €
Livraison à 6,99 €

Travelite Priima 4 roues Valise cabine 79 cm avec soufflet d'extension vert

1-3 jours ouvres
219,95 €
Livraison gratuite

Travelite Priima Valises souples

3-6 Jours
219,95 €
Livraison gratuite

Travelite Priima 4w L 91/102l Trolley Bag Vert

2-4 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 9,99 €
Valise travelite Priima Trolley L ext. Vert L ext,

Offre la moins chère

Montrer de grandes choses. Jusque dans les moindres détails.Le grand trolley de la série Priima est à tous égards le compagnon idéal pour les longs voyages. Il est discret et élégant dans son apparence. Il est sûr et fiable grâce à sa construction en fibre de verre, légÚre mais solide et durable. L'organisation intérieure est bien pensée et de qualité, et le volume peut être augmenté grâce au rabat extensible. Le matériau extérieur est durable et se compose de nylon recyclé. Ces caractéristiques positives du Trolley L sont complétées par de nombreux détails intelligents et pratiques.Construction stable en fibre de verreExtérieur en nylon résistant et recycléIntérieur en polyester recycléGrande poche avantSoufflet d'extension intégré pour plus de volumeCompartimentage intérieur de haute qualité avec sangles d'emballage, compartiment pour chemises, poche intérieure et plaque d'emballage séparéePoignée de transport confortableCoins de protection pour un
149,34 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Travelite Valise trolley Viia L 4 roues extensible 91/103 l 77 cm Gris
83,89 €
Comparer 10 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Trolley de cabine Jetpack Max 55 cm 4 roulettes Rouge
60,68 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Travelite Valise Trolley Minimover 2 roulettes pour enfants 19 l 44 cm 1,9 kg Bleu
57,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Travelite Valise BALI 77 cm – 4 roues, coque dure ABS, 96 L, serrure à combinaison TSA
73,32 €
Comparer 11 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €