Vallejo Model Air Flacon de peinture acrylique 17 ml Us Intermediate Blue

Vallejo Peinture acrylique Model Air - Flacon 17 ml - US Intermediate Blue

Vallejo Model Air Flacon de peinture acrylique 17 ml Us Intermediate Blue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,29 €
Livraison à 7,51 €

Vallejo Model Air Flacon de peinture acrylique 17 ml Us Intermediate Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,38 €
Livraison à 15,48 €

Vallejo Model Air Flacon de peinture acrylique 17 ml Us Intermediate Blue

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
5,48 €
Livraison à 3,99 €

Vallejo Model Air Flacon de peinture acrylique 17 ml Us Intermediate Blue

10,43 €
Livraison à 3,99 €

Couleur Acrylique Airbrush Vallejo Model Air 71113 IDF Blue

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
11,90 €
Livraison gratuite

Model Air Color Idf Blue 17 Ml.-Vallejo

Livraison sous 3 a 5 jours
17,85 €
Livraison gratuite
Vallejo Model Air Flacon de peinture acrylique 17 ml Us Intermediate Blue

Offre la moins chère

game-air est une ligne de peinture acrylique à base d'eau, développée spécifiquement pour l'aerografia. Grâce à une combinaison particulière de résines et pigments, les couleurs garantissent les meilleures performances : résistance à la lumière, qualité imperméable et micronizzazione optimale. Vous pouvez mélanger et diluer les couleurs (avec Airbrush thinner), pour obtenir des effets de transparence, de lucidité et nouvelles tonalités. Sont adaptés à une large gamme de matériaux et surfaces. Adhèrent parfaitement sur plastique, métal, Matériel Acrylique, sans le besoin de primer ou traitements préventifs. Dans le cas de surfaces sombres, est recommandé un primer pour obtenir des teintes plus vives et lumineuses. Peuvent être fournis sans dilution avec aérographes de 0.2 mm. Flacon de 17 ml.
3,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Createx Vallejo Peinture acrylique Model Color US Dark Green - Mat 18 ml, Autonivelante, BSL
2,80 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,30 €
Vallejo Model Color Peinture Acrylique Mate 18 ml Autonivelante Système BSL pour Modélisme et Figurines
2,44 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,56 €
Createx Vallejo Peinture acrylique pour modélisme German Cam Beige World War II 17 ml
3,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,30 €
Createx Vallejo Peinture acrylique Game Color Bleu Impérial Mat, autonivelante, Système BSL, 18 ml
3,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,50 €
Vallejo Model Air Flacon de peinture acrylique 17 ml bleu insignia
3,03 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,98 €