Valmont Poudre Teint Precieuse Pressed Powder Beige Femme

Valmont l' Elixir des Glaciers Poudre de Teint Précieuse fond de teint compact illuminateur en poudre à couvrance moyenne teinte Ivory in Shanghai 10 g

Valmont Poudre Teint Precieuse Pressed Powder Beige Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
125,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Valmont l' Elixir des Glaciers Poudre de Teint Précieuse fond de teint compact illuminateur en poudre à couvrance moyenne teinte Ivory in Shanghai 10 g

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
126,65 €
Livraison à partir de 3,99 €

Valmont L'Exlixir Des Glaciers Teint Poudre Beige En Florence 1ud

3 à 5 jours ouvrés
146,83 €

Valmont L'exlixir Des Glaciers Teint Powder Ivory In Shangai

Livraison sous 3 a 5 jours
151,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Valmont L'Elixir des Glaciers Huile Majesteuse 30 ml
417,06 €
Comparer 2 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Valmont l' Elixir des Glaciers Poudre de Teint Précieuse fond de teint compact illuminateur en poudre à couvrance moyenne teinte Ivory in Shanghai 10 g
126,65 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sérum Majestueux - Vos Yeux - L'Elixir des Glaciers-15ml Valmont
342,00 €
Comparer 2 prix
News-parfums.com
Livraison gratuite
Valmont l' Elixir des Glaciers Teint Précieux fond de teint haute couvrance pour lisser la peau et réduire les pores teinte Ivory in Shanghai 30 ml
138,55 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valmont l' Elixir des Glaciers Teint Précieux fond de teint haute couvrance pour lisser la peau et réduire les pores teinte Rosy Beige in New York 30 ml
161,50 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Valmont Poudre Teint Precieuse Pressed Powder Beige Femme

Offre la moins chère

Découvrez le luxe ultime et la perfection impeccable avec la Poudre Teint Précieuse de VALMONT. Cette poudre pressée exquise, conçue pour tous les types de peau, offre un fini impeccablement aérographe, estompant les imperfections et fixant votre maquillage pour une tenue longue durée. Savourez la sensation d´une texture soyeuse qui glisse sans effort sur votre peau, créant un voile de couvrance transparente et modulable. Que vous souhaitiez une subtile touche de raffinement ou un look plus sophistiqué et poli, la Poudre Teint Précieuse vous permet d´obtenir l´effet désiré avec facilité.Cette poudre pressée exceptionnelle va au-delà du simple cosmétique , c´est une expérience de soin. L´engagement de VALMONT envers la technologie de pointe et les ingrédients de qualité supérieure garantit que votre peau est non seulement sublimée, mais aussi nourrie. La poudre finement moulue adhère parfaitement, minimisant l´apparence des pores, des ridules et des rides pour un éclat véritablement jeu
125,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)