Valoriser l'entreprise par la propriété intellectuelle: Des FinTech aux grands groupes, quelles stratégies de gestion des actifs immatériels ?
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 3,00 €
Valoriser Une Entreprise Par La Propriété Intellectuelle - Des Fintech Aux Grands Groupes, Quelles Stratégies De Gestion Des Actifs Immatériels ?
Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,00 €
Livraison à 5,00 €
Valoriser l'entreprise par la propriété intellectuelle: Des FinTech aux grands groupes, quelles stratégies de gestion des actifs immatériels ?
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à 5,99 €
Valoriser l'entreprise par la propriété intellectuelle: Des FinTech aux grands groupes, quelles stratégies de gestion des actifs immatériels ?
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
20,00 €
Livraison à 15,48 €
Valoriser l'entreprise par la propriété intellectuelle: Des FinTech aux grands groupes, quelles stratégies de gestion des actifs immatériels ?
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 19,50 €
Valoriser l'entreprise par la propriété intellectuelle Garance Mathias (Auteur), Charlène Gabillat (Auteur)
Se renseigner auprès du vendeur
21,59 €
Livraison à 3,50 €
Valoriser l'entreprise par la propriété intellectuelle: Des FinTech aux grands groupes, quelles stratégies de gestion des actifs immatériels ?
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,66 €
Livraison à 3,00 €
Valoriser l'entreprise par la propriété intellectuelle: Des FinTech aux grands groupes, quelles stratégies de gestion des actifs immatériels ?
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
24,86 €
Livraison à 3,00 €
Produits similaires
Valoriser la DSI au sein de l'entreprise: Faire du marketing de la DSI un levier de performance
16,35 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Dosette Tassimo Café L'Or Espresso Splendente - 16 dosettes
6,49 €
coffee-webstore.com (FR)
Lxmoneon Pizza Enseigne au néon Panneaux néon colorés en forme de tranche de pizza pour décoration mural panneaux en forme de pizza pour entreprise pour maison bar cuisine restaurant pizzeria
38,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Healeved Trophée de Forme Octogonale en Transparent, Plaque de Récompense Élégante pour Commémorer et Valoriser Employés, Design Artistique et Matériau en Verre
26,56 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Hp C9731A Cartouche de Toner Laserjet 645A Cyan 12000 pages - C9731AC
268,62 €
Materiel-informatique.fr
Livraison à 10,79 €