Value 21.99.0865 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 5.00 m gris 1 pc(s)

Value Câble patch RJ45 21.99.0865 – CAT6a S/FTP 5,00 m gris 1 pc

Value 21.99.0865 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 5.00 m gris 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
6,58 €
Livraison à partir de 2,95 €

Cordon VALUE Cat.6A A) / 10 Gigabit S/FTP, LSOH, gris, 5 m

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Value 21.99.0865 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 5.00 m gris 1

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,48 €
Livraison gratuite

1attack - câble réseau ethernet rj45 cat5 lan - set - utp - (7 couleurs 7 pièces) - 25cm

Se renseigner auprès du vendeur
15,32 €
Livraison à partir de 3,99 €

VALUE Câble Patch S/FTP Cat. 6a / 10 Gigabit, gris 5,0m

Livraison sous 3 a 5 jours
18,61 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VALUE Câble patch UTP confectionné, Cat.6 rouge 0,5m
8,60 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Value 21.99.0103 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e F/UTP 3.00 m gris
Value Câble patch 21.99.0910 RJ45 Cat.6 U/UTP 10 m Gris
Value 21.99.0865 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 5.00 m gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

La solution économique pour le câblage Cat 6A pour des débits de données jusqu'à 10 Gbit/s. Câble de connexion à paire torsadée à double blindage (PiMF) avec connecteurs RJ-45 blindés de chaque côté. Convient comme câble de manœuvre dans les panneaux de raccordement ou comme câble de raccordement d'appareil. Résistant avec protection anti-courbure moulée. Affectation des contacts 1:1 selon EIA/TIA 568, 8 conducteurs. Structure : 8 fils toronnés, blindage par paires en feuille stratifiée en aluminium, blindage tressé. Impédance : 100 ohms Sans halogène, ignifuge, faible émission de fumée. Les composants suivants sont recommandés pour la construction d'un câblage structuré blindé Cat 6A : 25.16.8484 cadre de montage pour Keystone. 25.16.8579 logement de module pour Keystone, 2x. 21.99.0881 câble d'installation VALUE S/FTP fil massif cat. 6A, 100 m. 26.99.0366 VALEUR Cat 6A Keystone, RJ-45, STP. 21.99.0865 câble patch VALUE S/FTP, cat. 6A, gris, 5,0m. 26.11.0359/26.11.0360 panneau de bras
6,58 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables