Value 21.99.1085 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 U/UTP 10.00 m noir 1 pc(s)

Value Câble réseau 21.99.1085 RJ45 Cat.6 U/UTP 10 m noir

Value 21.99.1085 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 U/UTP 10.00 m noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,57 €
Livraison à partir de 2,95 €

Cordon VALUE Cat.6 UTP LSOH, noir, 10 m

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

Value Cordon LAN Cat 6 Component Level | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | noir 10 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

Value Cordon LAN Cat 6 Component Level | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | noir 10 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Value 21.99.1085 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 U/UTP 10.00 m noir 1

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
13,48 €
Livraison gratuite

Value Cordon LAN Cat 6 Component Level | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | noir 10 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
37,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Value Câble patch 21.99.0910 RJ45 Cat.6 U/UTP 10 m Gris
Livraison à partir de 2,95 €
VALUE Cordon Cat.5e FTP confectionné gris 10,0m
17,87 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
VALUE Cordon Cat.5e UTP confectionné gris 1,0m
12,00 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
VALUE - Cordon de raccordement - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1 m - SFTP, PiMF - CAT 6 - moulé, bloqué - gris
12,72 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
Value 21.99.1085 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6 U/UTP 10.00 m noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Câble patch à paire torsadée non blindé de catégorie 6 avec connecteurs RJ-45 des deux côtés. Résistant grâce à la protection anti-courbure moulée. Adapté comme câble de manœuvre dans les panneaux de raccordement ou comme câble de raccordement d'appareil et conçu pour une utilisation sur le LAN. Affectation des contacts : 1:1 selon EIA/TIA568, 8 fils. Structure : 8 fils toronnés. Contacts dorés de qualité. Sans halogène. Ignifuge. Faible consommation de fumée. Nous vous recommandons d'utiliser les composants suivants pour la construction d'un câblage structuré : 21.15.1789 câble d'installation ROLINE UTP Cat 6 / classe E câble d'installation LSOH 25.99.8394/25.99.8494 VALUE cat. 6 /classe E prises encastrables/encastrées 26.99.0351/26.99.0352 VALEUR cat. 6/classe E 19\ panneau de connexion noir/gris 21.99.0205 gris UTP L6 Cat Ce texte a été traduit par une machine.
5,57 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)