VALUE Câble de raccordement d'appareils, IEC 320 C14 - C13, Noir, 1,8 m

Value Câble d'alimentation IEC 320 C14 - C13 Noir 1,8 m

VALUE Câble de raccordement d'appareils, IEC 320 C14 - C13, Noir, 1,8 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
4,98 €
Livraison à partir de 15,99 €

VALUE Câble de raccordement d'appareils, IEC 320 C14 - C13, Noir, 1,8 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,31 €
Livraison à partir de 12,99 €

VALUE Câble de raccordement d'appareils, IEC 320 C14 - C13, Noir, 1,8 m

2 à 3 jours ouvrés
7,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

VALUE Câble de raccordement d'appareils, IEC 320 C14 - C13, Noir, 1,8 m

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
8,62 €
Livraison à partir de 12,00 €

VALUE Câble d'alimentation 1,8m

Prix total le moins cher
2 jours ouvrés
12,29 €
Livraison gratuite

VALUE Câble de raccordement d'appareils, IEC 320 C14 - C13, Noir, 1,8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison gratuite

VALUE Câble de raccordement d'appareils, IEC 320 C14 - C13, Noir, 1,8 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,18 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Autres caractéristiques

Longueur du produit 1,8 mm

Puissance

Courant d'entrée 10 A
Tension d'entrée 250 V

Caractéristiques

Blindage magnétique Non
Facteur de forme du connecteur 2 Droit
Facteur de forme du connecteur 1 Droit
Connecteur 2 Coupleur C13
Connecteur 1 Coupleur C14
Longueur de câble 1,8 m
Genre de connecteur 1 Mâle
Genre de connecteur 2 Femelle
Couleur du produit Noir

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Robustesse : Résiste aux environnements exigeants, utilisation durable garantie.
• Vitesse : Conception favorisant un transfert de données rapide.
• Esthétique : Design moderne et soigné pour tout espace.

Produits similaires

Value Câble d'alimentation 19.99.1552 Noir 2 m CEE7/7 connecteur C19
Livraison à partir de 3,99 €
Value Câble secteur droit IEC femelle, noir, 0,6 m
5,25 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Value 19.99.2088 alimentation Câble de raccordement noir 1.80 m
Livraison gratuite
Value Câble de liaison alimentation 19.99.1505 noir 0,50 m
Livraison à partir de 6,95 €
Value 19.99.2092 alimentation Cordon électrique noir 3.00 m
Livraison à partir de 6,95 €
VALUE Câble de raccordement d'appareils, IEC 320 C14 - C13, Noir, 1,8 m

Offre la moins chère

Câble électrique 1,8 m ✓ Câble VALUE à prises PC mâle et femelle (C14 vers C13) pour UPS à 250V, pour par exemple l'alimentation de périphériques. Manteau robuste ✓ Grâce au matériel en PVC particulièrement résistant, le câble est protégé de manière optimale contre les détériorations et autres influx externes. Câble électrique PC ✓ Pour l'alimentation électrique par exemple d'appareils HiFi, d'enregistreur vidéo ou écran via l'ordinateur. Egalement adapté pour les équipements DJ et musicaux. Connecteurs parfaitement formés ✓ Les connecteurs type PC mâle et femelle en PVC moulé sont parfaitement ajustés et assurent des connexions fermes. Sécurité patentée ✓ Le câble de raccordement VALUE pour l'alimentation d'équipements à connectique type PC correspond à la classe de protection I.
4,98 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr