VALUE Cordon LAN Cat 6 | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 1 m

Value Câble réseau 21.99.0901 – CAT 6 U/UTP RJ45 – 1 m – Gris

VALUE Cordon LAN Cat 6 | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 1 m

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,11 €
Livraison à partir de 12,06 €

VALUE Cordon Cat.6 UTP confectionné gris 1,0m

Prix total le moins cher
8 jours ouvrés
8,15 €
Livraison gratuite

VALUE Cordon LAN Cat 6 | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,54 €
Livraison à partir de 8,99 €

VALUE Cordon LAN Cat 6 | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,06 €
Livraison à partir de 15,00 €

VALUE Cordon LAN Cat 6 | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,06 €
Livraison à partir de 15,00 €

VALUE Cordon Cat.6 UTP confectionné gris 1,0m

Livraison sous 3 a 5 jours
19,29 €
Livraison gratuite

VALUE Cordon LAN Cat 6 | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 1 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,37 €
Livraison à partir de 32,80 €

Produits similaires

VALUE Cordon Cat.5e FTP confectionné gris 10,0m
17,87 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Value Cordon de raccordement RJ45 mâle vers RJ45 mâle Cat.6 UTP 0,5 m moulé bloqué rouge
6,83 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
VALUE Cordon Cat.5e UTP confectionné gris 1,0m
7,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Cordon Cat.6A (Classe EA) / 10 Gigabit S/FTP, LSOH, gris, 20 m
27,31 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VALUE Cordon LAN Cat 6 | Câble réseau UTP Ethernet avec connecteur RJ45 | gris 1 m

Offre la moins chère

Réseau Lan ✓ Conçu pour le raccordement au LAN, ISDN, Ethernet et Gigabit-Ethernet. La compatibilité PoE du câble permet en plus l'alimentation électrique des appareils connectés. Grande plage de fréquence ✓ Les cordons Cat 6 peuvent atteindre des fréquences allant jusqu'à 250 MHz à une distance de 100 m et une vitesse de 1 Gigabit pour le transfert de données. Cordons avec connecteurs RJ-45 ✓ Les câble sont prévus pour le raccordement des panneaux de brassage avec les composant réseaux tels que les routeurs ou switches, ou pour la connexion des périphériques réseau. Protection contre les pliures ✓ un manchon moulé protège le cordon des pliures ou écrasements du câble non blindé et augmente sa résistance. Fils tresse ✓ Les paires torsadées du cordon de transfert de données sont recouvertes d'un isolant et permettent une grande flexibilité du câble UTP.
3,11 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr