ROLINE VALUE Câble USB 2.0, type A-A, ST/BU, blanc, 0,8 m

Value Câble USB 2.0 Type A-A ROLINE VALUE ST/BU blanc 0,8 m

ROLINE VALUE Câble USB 2.0, type A-A, ST/BU, blanc, 0,8 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
3,05 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROLINE VALUE Câble USB 2.0, type A-A, ST/BU, blanc, 0,8 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
5,69 €
Livraison à partir de 8,99 €

VALUE Câble USB 2.0 Type A-A, M/F 0,8m

Livraison sous 3 a 5 jours
11,87 €
Livraison gratuite

VALUE - Rallonge de câble USB - USB (F) pour USB (M) - USB 2.0 - 80 cm - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

ROLINE VALUE Câble USB 2.0, type A-A, ST/BU, blanc, 0,8 m

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Value Câble USB USB 2.0 USB-A mâle, USB-A femelle 3.00 m blanc blindé 11.99.8961
VALUE Câble USB 2.0 Type A-B 1.8m
12,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
VALUE Câble USB 2.0 Type A Mâle vers Type A Mâle, Longueur 0.8m, Débit Maximum 480 Mbit/s, Couleur Blanc - Réf: 11.99.8909
Livraison gratuite
Value Câble USB 2.0 USB-A mâle vers USB-B mâle 3,00 m blanc blindé 11.99.8831
VALUE Câble USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) A Mâle vers Micro-USB B Mâle 2m Blanc - Blindage Aluminium Mylar - Transfert 5 Gbit/s Ref:11.99.8875
Livraison gratuite
ROLINE VALUE Câble USB 2.0, type A-A, ST/BU, blanc, 0,8 m

Offre la moins chère

Description du produit: Roline USB 2.0 Cable, Type A, 0.8 m Connecteur 1: USB A Connecteur 2: USB B Sexe: male/female Taux de transfert de données (maximum): 480 Mbit/s
3,05 €
Amazon.fr