Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 0,8 m

Value Câble USB 2.0 Type A-B, blanc, 0,8 m

Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 0,8 m

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,45 €
Livraison à 3,99 €

Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 0,8 m

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
16,14 €
Livraison gratuite

VALUE Câble USB 2.0 Type A-B 0,8m

Livraison sous 3 a 5 jours
20,09 €
Livraison gratuite

Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 0,8 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,95 €
Livraison gratuite
Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 0,8 m

Offre la moins chère

Câble USB 2.0 ROLINE (A vers b, m/m, 0,8 m) USB 2 0 Câble haut débit avec connecteur USB de type A vers connecteur USB de type B Pour connecter un port USB 2 0 périphériques, tels que des imprimantes, des scanners ou des disques durs externes
8,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Value Câble USB4 Gen3x2, C-C, ST/ST, 40Gbit/s, 100W, noir, 0,5 m
15,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Value câble USB 11.99.9083 – USB4 Gen 2x2, 2 m, USB-C, noir
Livraison gratuite
Value Câble USB4 Gen3x2 C-C ST/ST 40 Gbit/s 100 W Noir 1 m
19,02 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Value Câble USB 11.99.9089 USB4 Gen 3x2 0,8 m USB-C Noir
Livraison gratuite
Value Câble USB 2.0 USB-A mâle vers USB-B mâle 3,00 m blanc blindé 11.99.8831
Livraison gratuite