Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 3 m

Value Câble USB 2.0 USB-A mâle vers USB-B mâle 3,00 m blanc blindé 11.99.8831

Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 3 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,53 €
Livraison gratuite

Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 3 m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,53 €
Livraison gratuite

VALUE - Câble USB - USB (M) pour USB type B (M) - USB 2.0 - 3 m - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
11,67 €
Livraison gratuite

Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 3 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
12,49 €
Livraison gratuite

Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison gratuite

Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à 15,00 €

Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 3 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,33 €
Livraison à 15,00 €

Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 3 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,23 €
Livraison gratuite
Value Câble USB 2.0, type A-B, blanc, 3 m

Offre la moins chère

Taux de transfert de données allant jusqu'à 480Mbits/s. Connecteurs plaqués or Permet de connecter des périphériques USB 2.0 tels que des imprimantes, des scanners ou des disques durs externes
11,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Value Câble USB4 Gen3x2, C-C, ST/ST, 40Gbit/s, 100W, noir, 0,5 m
15,86 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Value câble USB 11.99.9083 – USB4 Gen 2x2, 2 m, USB-C, noir
Livraison gratuite
Value Câble USB4 Gen3x2 C-C ST/ST 40 Gbit/s 100 W Noir 1 m
19,02 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Value Câble USB 2.0 Type A-B, blanc, 0,8 m
16,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Value Câble USB 11.99.9089 USB4 Gen 3x2 0,8 m USB-C Noir
Livraison gratuite