Value USB 2.0 Convertisseur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x RJ45 femelle]

VALUE Convertisseur USB 2.0 - Fast Ethernet

Value USB 2.0 Convertisseur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x RJ45 femelle]

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,27 €
Livraison gratuite

Value Convertisseur USB 2.0 vers Fast Ethernet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,27 €
Livraison à 6,95 €

Value Convertisseur USB 2.0 vers Fast Ethernet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,99 €
Livraison à 5,90 €

Value Convertisseur USB 2.0 vers Fast Ethernet

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,89 €
Livraison gratuite

Value Convertisseur USB 2.0 vers Fast Ethernet

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,40 €
Livraison gratuite

Value convertisseur usb2.0 fastethernet

Se renseigner auprès du vendeur
35,61 €
Livraison à 3,99 €

Value Convertisseur USB 2.0 vers Fast Ethernet

41,98 €
Livraison gratuite

VALUE Convertisseur USB 2.0 - Fast Ethernet

Livraison sous 3 a 5 jours
49,15 €
Livraison gratuite

Value Convertisseur USB 2.0 vers Fast Ethernet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,41 €
Livraison gratuite
Value USB 2.0 Convertisseur [1x USB 2.0 type A mâle - 1x RJ45 femelle]

Offre la moins chère

Ce convertisseur permet le branchement d'un ordinateur portable ou d'un PC avec port USB 2.0 sur un réseau 10/100 prend en charge l'installation simple USB 2.0, PNP prend en charge Fast Ethernet en mode Full et semi-duplex via l'interface USB systèmes d'exploitation pris en charge, entre autres Windows XP / Vista / 7 / 8 Ce texte a été traduit par une machine.
20,27 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 17 mm
Profondeur 65 mm
Largeur 22 mm

Caractéristiques

Full duplex Oui

Design

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse Ethernet : Jusqu'à 100 Mbps pour un accès rapide.
• Compatibilité universelle : Fonctionne avec Windows, Mac, et Linux.
• Design compact : Facilement transportable, parfait pour voyager.

Produits similaires

VALUE Adaptateur USB-C vers DB9/DB25, Connecteurs Mâles, 1.8m, Noir, Réf. 12.99.1162 - Câble Convertisseur USB Type C vers Port Série DB9 et DB25
Livraison gratuite
VALUE Convertisseur USB / Série, turquoise, 1,8 m
19,99 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Value Câble convertisseur USB 3.2 Gen 2 Type C vers Gigabit Ethernet, Noir, 2 m
12,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Value Convertisseur USB 3.2 Gen 1 Type A vers 2.5 Gigabit Ethernet
27,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Value Convertisseur USB 3.2 Gen 1 Type C vers Ethernet 5 Gigabits
30,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite