VALUE connecteur RJ-45 Cat.6A A) à Assembler sur site, STP

Value Fiche RJ-45 26.99.0373 Cat.6A (classe EA) STP argent 1 pc

VALUE connecteur RJ-45 Cat.6A A) à Assembler sur site, STP

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,93 €
Livraison à 6,95 €

Value Fiche RJ-45 CAT. 6A A), STP, VALEUR 26.99.0373 argent (métallisé) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

VALUE connecteur RJ-45 Cat.6A A) à Assembler sur site, STP

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à 3,99 €

VALUE connecteur RJ-45 Cat.6A A) à Assembler sur site, STP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
Livraison à 9,77 €

VALUE connecteur RJ-45 Cat.6A A) à Assembler sur site, STP

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
12,75 €
Livraison gratuite

Value 26.99.0373 Fiche RJ-45 CAT. 6A A), STP, VALEUR 26.99.0373 argent

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,75 €
Livraison gratuite

VALUE connecteur RJ-45 Cat.6A A) à Assembler sur site, STP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
19,61 €
Livraison gratuite
VALUE connecteur RJ-45 Cat.6A A) à Assembler sur site, STP

Offre la moins chère

Connecteur pour câbles en fil massif et toron. Connecteurs RJ45 blindés à 8 fils pour AWG26/1-AWG23/1, AWG26/7-AWG24/7. Peut être confectionné sans outil spécial. Pour câbles avec un diamètre de câble de 6,0 à 9,0 mm. Boîtier robuste en zinc moulé sous pression. Décharge de traction avec serre-câbles. Argenté. Connecteur pouvant être confectionné en champ pour fils massifs et torons. Connecteurs RJ45 blindés à 8 fils Peut être confectionné sans outils spéciaux. Fabriqué en Chine
5,93 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr