VALUE 25.99.8207 Module Keystone

Value Module Keystone USB 3.2 Gen 1, Type A/A, Noir

VALUE 25.99.8207 Module Keystone

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,27 €
Livraison à 9,00 €

Value Module Keystone USB 3.2 Gen 1, Type A/A, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,63 €
Livraison à 3,99 €

VALUE - Prise modulaire - USB 3.0 Type A - noir

Se renseigner auprès du vendeur
22,76 €
Livraison à 3,99 €
VALUE 25.99.8207 Module Keystone

Offre la moins chère

Keystone avec prise USB 3.0 / USB 3.2 Gen 1 de chaque côté Idéal pour les bureaux à domicile, les salles de conférence. Pour utilisation avec des câbles USB Taux de transfert de données maximum jusqu'à 5 Gbits/s Solution idéale pour le raccordement simple d'appareils périphériques via un panneau ou un autre support de module.
9,27 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Value Module Keystone USB type C, noir
9,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VALUE 19“ Keystone Module Carrier, 24 Ports, 1U, 3-Part, unshielded, Black
15,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VALUE Cordon Cat.6a / 10 Gigabit S/FTP gris 20,0m
31,30 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Value 21.99.3008 Accessoire de montage argent
Livraison à 3,99 €
VALUE 25.99.8208 Module Keystone
Livraison gratuite