VALUE Pince à sertir pour 8P+6P+4P

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,44 €
Livraison gratuite

Value 25.99.8790 Pince à Sertir

Livraison sous 3 a 5 jours
50,59 €
Livraison gratuite

Value crimping tool for 8p+6p+4p G

Se renseigner auprès du vendeur
88,60 €
Livraison gratuite
VALUE Pince à sertir pour 8P+6P+4P

Offre la moins chère

Pince en métal robuste Convient pour couper, dénuder et sertir Pour fiches modulaires à 4/6/8 broches Verrouillage forcé avec possibilité de déverrouillage
25,44 €
Amazon.fr

Produits similaires

VALUE 25998791 Value Pince à sertir 8P8 C
7,43 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Draper Value 250 mm autodéfense Grip Pliers
39,76 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VALUE 19061029 Pince à sertir pour prise Hirose RJ-45 TM11 Vert
68,78 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Roline Value Pinces à sertir universelles modulaires
100,22 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite