ValueMax Jeu de 4 Pinces à Circlips, Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
4.25 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Pince a Circlips ValueMax, 4 Pieces Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,69 €
Livraison gratuite

ValueMax Lot de 4 pinces à circlips internes et externes 180 mm avec étui de rangement à fermeture éclair

Livraison le jour même ou le lendemain
19,99 €
Livraison à 3,99 €

ValueMax Jeu de 4 Pinces à Circlips, Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,60 €
Livraison gratuite
ValueMax Jeu de 4 Pinces à Circlips, Pince pour Circlip Interne et Externe avec Sac, Longueur 180 mm, Taille de la Pointe 1,6 mm

Offre la moins chère

Haute Qualité : Fabriquée en acier au carbone forgé de haute qualité pour l'excellente performance. La pointe fine de la pince à circlip permet un fonctionnement optimal dans les zones étroites. La surface est polie et enduite de lubrifiant humide Taille de pointe et plage d'ouverture de la mâchoire : Comprend les tailles de pointe populaires en angle droit et à 90°. Diamètre de la pointe: 1,6 mm. Ouverture de la mâchoire -Courbe interne/externe : 33 mm; Droit interne/externe : 36 mm. Poids: 148 g Sac portable : Notre pinces sont de bonne fabrique, robustes et avec de belles poignées en caoutchouc. En même temps, équipée un sac zippé étanche sert à une protection et un rangement facile Application large : Les pinces à circlips sont pratiques pour l’installation et démontage de la plupart des types de bague standard, ce qui vous aidez à accomplir parfaitement le travail. Les poignées ergonomiques tiennent bien en main, réduisent la fatigue et permettent un travail efficace Ce que vous obtenez : 1*pince interne droite, 1*pince interne coudée à 90 degrés, 1*pince externe droite, 1*pince externe coudée à 90 degrés, 1*sac zippé (22 x 14,5 x 3,5 cm, 160 g)
16,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

ValueMax Lot de 2 clés à bandes en caoutchouc réglables - 460 mm et 630 mm
15,29 €
Comparer 3 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
ValueMax Jeu de 8 Mèches à Bois Plates en Acier au Carbone Ø12, 16, 18, 20, 22, 25, 28 et 32 mm avec Tige Hexagonale de 1/4", 15 Forets et 32 Embouts de Tournevis
14,99 €
0.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
ValueMax Ensemble de 3 burins pour maçonnerie en Cr-V - 10 mm, 12 mm, 16 mm
9,99 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
ValueMax Jeu de Limes Interchangeables 7 Pièces, Lime Ronde/Demi-ronde/Triangulaire/Carré/Plate/Plat et Pointu, Mini Lime Metal Limes Metaux pour Métal, Bois, Cuir, Plastique
20,70 €
2.96 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
ValueMax Kit d'outils de maison 218 pièces avec sac à outils de 33 cm, ensemble d'outils de réparation domestique et de bricolage, y compris jeu de pinces, jeu de douilles métriques liquet
68,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite