ValueMax 3 Pièces Arrache Agrafeuse Tapissier, Pince Coupante D'extrémité de 185 mm, Arrache-clous en V Droit et Incurvé de 200 mm, Outil D'extraction de Pointes pour Bois Pneus Meubles

offres d'occasion à partir de

ValueMax 3 Pièces Arrache Agrafeuse Tapissier, Pince Coupante D'extrémité de 185 mm, Arrache-clous en V Droit et Incurvé de 200 mm, Outil D'extraction de Pointes pour Bois Pneus Meubles

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
5.0 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

ValueMax Set de pince à couper à bout tranchant et extracteurs de clous magnétisables, 185 mm - 3 pièces

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

ValueMax 3 Pièces Arrache Agrafeuse Tapissier, Pince Coupante D'extrémité de 185 mm, Arrache-clous en V Droit et Incurvé de 200 mm, Outil D'extraction de Pointes pour Bois Pneus Meubles

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,86 €
Livraison à partir de 4,99 €

Arrache Agrafeuse Tapissier ValueMax, 3 Pieces Pince Coupante D'extremite de 185 mm, Arrache-clous en V Droit et Incurve de 200 mm, Outil D'extraction de Pointes pour Bois Pneus Meubles

Livraison sous 3 a 5 jours
40,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

ValueMax Coffret de Douilles Clés à Cliquet et Embouts Professionnels en Cr-V pour Réparation Voiture Auto Mécanique avec Malette 122 Pièces
109,99 €
0.9 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ValueMax Kit Covering Outils de Film 25 Pièces, Teinté pour Fenêtre de Voiture avec Multi Raclette, Cutter et 10 Lames de Rechange, Kit de Raclettes Accessoires
23,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ValueMax Kit d'outils de maison 218 pièces avec sac à outils de 33 cm, ensemble d'outils de réparation domestique et de bricolage, y compris jeu de pinces, jeu de douilles métriques liquet
47,82 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ValueMax Kit d'Outils 219 Pièces avec Sac Durable, Caisse à Outils Complete pour Bricolage, Réparation et Entretien Domestique
64,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ValueMax Ensemble de 3 burins pour maçonnerie en Cr-V - 10 mm, 12 mm, 16 mm
11,99 €
Voir l'offre
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
ValueMax 3 Pièces Arrache Agrafeuse Tapissier, Pince Coupante D'extrémité de 185 mm, Arrache-clous en V Droit et Incurvé de 200 mm, Outil D'extraction de Pointes pour Bois Pneus Meubles

Offre la moins chère

【Contenu de l'emballage】Vous recevrez un ensemble décapant d'agrafes de rembourrage, comprenant 1 pince coupante en bout de 185 mm, 1 dissolvant d'agrafes droit en V et incurvé en V de 200 mm, répondra à vos besoins quotidiens tels que l'entretien des meubles, l'installation de planchers et la réparation de tapis. 【Robuste et Durable】Pince coupante sont en acier au carbone, antirouille et durable. Les deux autres dissolvants d'ongles sont fabriqués en matériau CR-V, avec surface chromée et une dureté de poignée jusqu'à HRC48-54, qui améliorera votre efficacité de travail. 【Extracteur de Clous Puissant】Le pince coupante est durci au laser à HRC 55-65, offrant d'excellentes performances de coupe et une excellente durée de vie. La conception ergonomique de la poignée rend l'opération plus confortable et réduit le stress des mains. 【2 Types de Levage de Punaises】Deux pointes de formes différentes leur permettent de gérer différents types de fixations. La pointe droite en V est idéale pour aplatir les ongles, tandis que la pointe pointue vous aide à caler vos ongles sous les attaches et à les retirer facilement. La tête incurvée en V offre un maintien sûr sur les clous et offre un effet de levier lorsque vous tirez sur n'importe quelle agrafe, punaise ou clou. 【Large Application】Lot de 3 outils de retrait d'agrafes utilisé pour tirer des clous, couper des fils et des fils d'acier, et retirer facilement les agrafes des planches, pneus, meubles, tapis, cadres photo et boîtes en carton, adapté pour les charpentiers, les bricoleurs, les professionnels ou les amateurs.
14,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr