Valve à double tête Lezyne Dual Valve Head

offres d'occasion à partir de

Valve à double tête Lezyne Dual Valve Head

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
10,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

LEZYNE Accessoire de Mise à Niveau Dual Valve Pro pour Connexion de Pompe à Pied

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
11,67 €
Livraison à partir de 9,95 €

LEZYNE Tête De Pompe À Vélo À Double Valve, Presta, SCHRADER Et DUNLOP

Livrera sous 13 - 28 jours ouvrables après réception du paiement.
15,07 €
Livraison à partir de 32,29 €

LEZYNE Accessoire de Mise à Niveau Dual Valve Pro pour Connexion de Pompe à Pied

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,07 €
Livraison à partir de 1,49 €

Lezyne - Dual Valve Pump Head

Livrera sous 8 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
19,20 €
Livraison gratuite

LEZYNE Accessoire de Mise à Niveau Dual Valve Pro pour Connexion de Pompe à Pied

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RIEGLER Riegler Valve de régulation, régulation double, raccord rapide M5, clé 4/2,5 Quantité:1
12,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
GROHE Vanne double "simple" 41020000 DN15 avec clapet anti-retour chromé
43,49 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hotpoint Valve double de remplissage solénoïde pour machine à laver Véritable N° pièce C00110333
4,80 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Bristan Malp Shcdiv GG Metallix ALP encastré double valve de contrôle et inverseur Graphite Glisten, Chrome/graphite
213,31 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Valve à double tête Lezyne Dual Valve Head

Offre la moins chère

La valve à double tête Lezyne Dual Valve Head est conçue pour les pompes à pied. Elle est fabriquée en matériau composite à matrice et aluminium solides. Elle possède un long levier de blocage ergonomique en aluminium. En outre, les joints d'étanchéité sont remplaçables. Poids : 40 g
10,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr