Valve Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

Valve Console de jeu portable Steam Deck 512 Go OLED Écran tactile Wi‑Fi Noir (UK)

4,0 (56)
Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 658,80 €

Valve Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
849,95 €
Livraison gratuite

Valve Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
969,90 €
Livraison gratuite

Valve Steam Deck console de jeux portables 18,8 cm (7.4 ) 512 Go Écran tactile Wifi Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
1 068,20 €
Livraison gratuite

Valve Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 070,77 €
Livraison à 15,18 €

Valve Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 129,00 €
Livraison gratuite

Steam Deck OLED 512 Go (UK)

RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 215,90 €
Livraison gratuite

Console Valve Steam Deck OLED 512 Go

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
1 260,68 €
Livraison gratuite

Valve Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
1 379,20 €
Livraison gratuite
Valve Steam Deck - 512gb Console - OLED (UK) (PC)

Offre la moins chère

814585022278
849,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Valve Steam Deck OLED 1 To
999,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Steam Deck 256 Go (Uk)
733,59 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
brotect Protection Intégrale 3D Incurvé pour Valve Steam Deck/OLED 2 Pièces - Couverture Complète, Film Protection Écran
13,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Valve Steam Deck OLED 512 GB Handheld Spielkonsole (2023)
969,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

56 Évaluations
5 étoiles
37
4 étoiles
5
3 étoiles
1
2 étoiles
1
1 étoile
12
Amazon.com Kunde

Ma petite amie l'adore comme cadeau d'anniversaire et il fonctionne incroyablement bien. Ça vaut vraiment le coup, même si le prix est assez élevé.

via trustami

Amazon.de Kunde

La livraison a été plus rapide que prévu et l'OLED Sreamdeck est tout simplement génial. Il n'y a rien d'autre à dire.

via trustami

Amazon.de Kunde

Fonctionnement impeccable, livraison et emballage impeccables. Rien à redire !

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait :)

via trustami