Valve d'expansion de climatisation AVE 145 000P MAHLE pour CITROËN PEUGEOT DS

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,86 €
Livraison à 9,00 €

Détendeur de climatisation MAHLE AVE 145 000P

2-4 jours ouvrés
39,67 €
39.67
Livraison à 9,99 €

Valve d'expansion de climatisation AVE 145 000P MAHLE pour CITROËN PEUGEOT DS

Prix total le moins cher
45,82 €
Livraison gratuite

MAHLE AVE 145 000P Détendeur, climatisation

4-5 Werktage
59,99 €
Livraison à 9,95 €

Détendeur, climatisation MAHLE AVE 145 000P pour CITROEN DS5 1.6 2011-2015

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,99 €
Livraison gratuite

Détendeur, climatisation MAHLE AVE 145 000P pour CITROEN DS5 2 2011-2015

Livrera sous 8 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
65,73 €
Livraison gratuite

Soupape de Décharge Climatisation Ø 19,62 MM Ø 17,45 MAHLE pour U. A.Citroën C4

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
75,65 €
Livraison gratuite
Valve d'expansion de climatisation AVE 145 000P MAHLE pour CITROËN PEUGEOT DS

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 1617191580, PEUGEOT 1617191580, DS 1617191580 / Largeur d'emballage: 7.40 / Hauteur d'emballage: 6.90 / Poids net [g]: 161 / Diamètre d'admission 1 [mm]: 19.62 / Numéro de pièce fabricant: AVE 145 000P / Diamètre d'admission 2 [mm]: 11.0 / Diamètre de sortie 1 [mm]: 17.45 / Longueur de l'emballage: 10.4 / Numéro de pièce remplacée: MEAT & DORIA K42158, HOFFER K42158, NRF 38524, ERA 669051, NISSENS 999290
37,86 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kit de raccordement Wolf 2012080 valve à capuchon 3/4", pour vase d'expansion 25-50 l
91,94 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Caleffi cap valve 558050 3/4" x 3/4", pour le contrôle des vases d'expansion
16,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
REFLEX 7613100 Connecteur d'arrêt SU R1x1
86,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
T.I.P. 30958 Chaudière à membrane en acier inoxydable 50 l (raccord : 33,25 mm (1" AG), env. 7,1 kg, avec bride et valve de chaudière, avec membrane EPDM
Livraison gratuite
MAHLE AVE 131 000P Détendeur, climatisation
34,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite