Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 114 000P MAHLE pour SMART

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
22,30 €
Livraison à 9,00 €

Détendeur de climatisation MAHLE AVE 114 000P

2-4 jours ouvrés
24,00 €
22.42
Livraison à 9,99 €

Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 114 000P MAHLE pour SMART

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,26 €
Livraison gratuite

MAHLE AVE 114 000P Détendeur, climatisation

4-5 Werktage
31,99 €
Livraison à 9,95 €

MAHLE Soupape d'expansion (climatisation) AVE114000P

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,90 €
Livraison gratuite

MAHLE AVE 114 000P Détendeur, climatisation pour SMART

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,30 €
Livraison à 10,98 €

Mahle AVE 114 000P Vanne D'Expansion Climatisation Pour Smart Fortwo 451

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,04 €
Livraison à 17,50 €
Valve d'expansion de climatisation R 134a AVE 114 000P MAHLE pour SMART

Offre la moins chère

Réfrigérant: R 134a / Numéro de pièce OE/OEM: SMART 4518350072, SMART A 451 835 00 72 / Largeur d'emballage: 7.50 / Hauteur d'emballage: 7.20 / Poids net [g]: 148 / Diamètre d'admission 1 [mm]: 8.7 / Numéro de pièce fabricant: AVE 114 000P / Diamètre d'admission 2 [mm]: 17.8 / Diamètre de sortie 1 [mm]: 11.9 / Longueur de l'emballage: 9.5 / Numéro de pièce remplacée: VAN WEZEL 29001017, AVA QUALITY COOLING MC1017, NRF 38505
22,30 €
Ebay.fr

Produits similaires

Kit de raccordement Wolf 2012080 valve à capuchon 3/4", pour vase d'expansion 25-50 l
91,94 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Caleffi cap valve 558050 3/4" x 3/4", pour le contrôle des vases d'expansion
16,28 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
REFLEX 7613100 Connecteur d'arrêt SU R1x1
86,11 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
T.I.P. 30958 Chaudière à membrane en acier inoxydable 50 l (raccord : 33,25 mm (1" AG), env. 7,1 kg, avec bride et valve de chaudière, avec membrane EPDM
Livraison gratuite
MAHLE AVE 131 000P Détendeur, climatisation
34,55 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite