DT Swiss Tubeless Presta Valve Road 50 mm Simple Noir

Valve Tubeless Presta noire DT Swiss - Aluminium - Unité ( Noir / 35 mm )

DT Swiss Tubeless Presta Valve Road 50 mm Simple Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,28 €
Livraison à 3,99 €

DT Swiss Tubeless Presta Valve Road 50 mm Simple Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,28 €
Livraison gratuite
DT Swiss Tubeless Presta Valve Road 50 mm Simple Noir

Offre la moins chère

Longueur (mm) : 26-35 Matériau : aluminium Couleur : noir Noyau de valve : amovible Valve : Presta
18,28 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Muc-Off Valves Presta Tubeless 44 mm – Anti-fuite, démonte-obus intégré – Rouge
20,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Muc Off Tubeless Presta Valves 2 Units Rouge 60 mm
20,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Muc-Off Valves Presta tubeless 60 mm – 2 unités Doré
21,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Muc Off Tubeless Presta Valves 2 Units Vert 44 mm
21,99 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Muc-Off Valves Presta Tubeless V2 - Paire (2) - 60 mm - Noir
21,49 €
Comparer 10 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €