VAN WEZEL - Radiateur refroidissement moteur 03002290 - Réf. 03002290

VAN WEZEL 03002290 Radiateur du moteur

VAN WEZEL - Radiateur refroidissement moteur 03002290 - Réf. 03002290

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
75,20 €
Livraison à 4,99 €

VAN WEZEL Radiateur Souder Pour Audi A6 Avant 4G5 C7 3.0 TDI

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
164,38 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 03002290 Radiateur du moteur

4-5 Werktage
164,99 €
Livraison à 1,99 €
VAN WEZEL - Radiateur refroidissement moteur 03002290 - Réf. 03002290

Offre la moins chère

Le radiateur de refroidissement moteur VAN WEZEL 03002290 est une pièce de rechange essentielle conçue pour maintenir une température de fonctionnement optimale au sein du bloc moteur. Ce composant assure la dissipation efficace de la chaleur générée par la combustion, évitant ainsi toute surchauffe susceptible d'endommager les organes internes de votre véhicule. Grâce à sa conception robuste en aluminium avec réservoirs en matière plastique, ce radiateur garantit une étanchéité parfaite et une durabilité accrue face aux contraintes thermiques répétées. Ce modèle est parfaitement adapté à plusieurs motorisations des gammes AUDI, notamment l'Audi A4 B8 Avant (8K5), l'Audi A5 Sportback (8TA) ou encore l'Audi Q5 (8RB), voir liste complète. La référence 03002290 bénéficie de la gamme IR PLUS avec des dimensions de faisceau de 720x470x30 mm, incluant un joint d'étanchéité pour une installation précise, des tubulures de 38,5 mm de diamètre et une grille soudée assurant une grande stabilité s
75,20 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Radiateur, refroidissement moteur NRF 53719
105,44 €
105.75
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 24,99 €
Radiateur, refroidissement moteur NISSENS 60317
116,65 €
116.65
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 24,99 €
Radiateur, refroidissement moteur DENSO DRM02024
151,12 €
150.31
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 24,99 €
Radiateur, refroidissement moteur THERMOTEC D7A040TT
90,08 €
90.25
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 24,99 €
Radiateur, refroidissement moteur KOYORAD PL442802
135,32 €
135.32
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 24,99 €