VAN WEZEL - Radiateur refroidissement moteur 06002314 - Réf. 06002314

VAN WEZEL 06002314 Radiateur du moteur

VAN WEZEL - Radiateur refroidissement moteur 06002314 - Réf. 06002314

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur d'eau Grille de radiateur soudée 06002314 VAN WEZEL pour MINI MINI

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
64,84 €
Livraison à 37,00 €

Radiateur d'eau Grille de radiateur soudée 06002314 VAN WEZEL pour MINI MINI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
73,84 €
Livraison à 28,00 €

VAN WEZEL 06002314 Radiateur du moteur

4-5 Werktage
77,99 €
Livraison à 9,95 €
VAN WEZEL - Radiateur refroidissement moteur 06002314 - Réf. 06002314

Offre la moins chère

Le radiateur de refroidissement moteur VAN WEZEL 06002314 est une pièce de rechange haute performance conçue pour garantir le maintien de la température optimale de votre moteur. Ce composant joue un rôle crucial dans le système thermique en assurant un échange de chaleur efficace pour éviter toute surchauffe, protégeant ainsi l'intégrité mécanique de votre bloc moteur sur le long terme. Grâce à sa conception robuste mêlant une grille en aluminium soudée et des réservoirs en matière plastique résistante, ce radiateur offre une excellente durabilité face aux contraintes thermiques et aux vibrations routières. Ce modèle est spécifiquement compatible avec les véhicules MINI MINI (R50) et MINI (R53), parmi d'autres modèles? voir liste complète. Cette pièce, identifiée par la référence constructeur 06002314, présente des dimensions de filet de 578 x 399 x 26 mm avec des diamètres d'admission et de sortie de 32 mm, assurant un montage conforme aux spécifications techniques d'origine. Vérifie
56,00 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Radiateur, refroidissement moteur NISSENS 69703A
74,43 €
74.54
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 24,99 €
Radiateur, refroidissement moteur NRF 55338
54,49 €
54.49
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 24,99 €
Radiateur, refroidissement moteur THERMOTEC D7B034TT
62,91 €
62.91
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Radiateur, refroidissement moteur NRF 53807
61,95 €
61.95
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 24,99 €