VAN WEZEL - Pare-chocs 0667578 - Réf. 0667578

VAN WEZEL 0667578 Pare-choc

VAN WEZEL - Pare-chocs 0667578 - Réf. 0667578

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
87,90 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 0667578 Pare-choc

4-5 Werktage
87,99 €
Livraison à 54,90 €

Bumper 0667578 VAN WEZEL Pour BMW

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
163,72 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Pare-chocs 0667578 - Réf. 0667578

Offre la moins chère

Optimisez la carrosserie de votre véhicule avec ce pare-chocs avant VAN WEZEL référencé 0667578, une pièce conçue pour garantir un ajustement précis et une intégration parfaite. Ce composant est essentiel pour protéger la structure frontale tout en intégrant les équipements technologiques nécessaires grâce à ses perçages dédiés pour les antibrouillards, le système de lave-phares, le crochet de remorquage et les capteurs d'aide au stationnement. Fabriqué avec une surface lisse et une couche d'apprêt gris, ce pare-chocs est prêt à être peint selon la teinte de votre carrosserie, assurant ainsi une restauration esthétique durable et conforme aux standards d'origine. Cette pièce est compatible avec divers modèles tels que la BMW Série 3 Touring (E91) ou la BMW Série 3 (E90) et bien d'autres véhicules?voir liste complète. Ce produit se distingue par sa référence constructeur 0667578, son code EAN 5410909460945 et son montage avant doté de quatre trous pour les capteurs de stationnement. Vér
87,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com