VAN WEZEL - Passage de roue 1810433 - Réf. 1810433

VAN WEZEL 1810433 Garniture, passage de roue

VAN WEZEL - Passage de roue 1810433 - Réf. 1810433

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
14,30 €
Livraison à 7,99 €

VAN WEZEL 1810433 Garniture, passage de roue

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison à 9,95 €

Couverture, Passage De Roue 1810433 VAN WEZEL Pour FORD

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
44,74 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Passage de roue 1810433 - Réf. 1810433

Offre la moins chère

Optimisez la protection de votre véhicule avec le passage de roue avant gauche VAN WEZEL 1810433, une pièce essentielle pour la carrosserie de votre FORD. Ce passage de roue assure une protection efficace contre les projections de la route, la boue et les débris, préservant ainsi l'intégrité de la structure de votre véhicule. Il contribue également à l'amélioration de l'aérodynamisme et à la réduction du bruit. Compatible avec FORD FUSION (JU_) 1 1, ?voir liste complète. Le numéro d'article en paire est 1810434, et le code EAN est 5410909389802. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
14,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com