VAN WEZEL - Passage de roue 1881433 - Réf. 1881433

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à 7,99 €

VAN WEZEL 1881433 Garniture, passage de roue

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à 9,95 €

Couverture, Passage De Roue 1881433 VAN WEZEL Pour FORD

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
45,81 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Passage de roue 1881433 - Réf. 1881433

Offre la moins chère

Le passage de roue avant gauche VAN WEZEL 1881433 est une pièce de carrosserie conçue pour assurer une protection optimale du compartiment moteur et des composants mécaniques de votre véhicule contre les projections d'eau, de gravillons et de boue. Fabriqué selon des standards de précision rigoureux, ce pare-boue préserve l'intégrité structurelle et esthétique de la zone de passage de roue tout en évitant la corrosion prématurée liée aux intempéries. Son installation rigide et adaptée permet de maintenir une étanchéité efficace tout en facilitant le flux d'air nécessaire au refroidissement du système de freinage. Cette pièce est compatible avec divers modèles tels que la FORD MONDEO IV trois volumes (BA7), la FORD MONDEO IV Turnier (BA7) et la FORD MONDEO IV (BA7) ; voir liste complète. Identifié sous la référence constructeur 1881433 et l'EAN 5410909442620, cet article est conçu pour s'assembler idéalement avec la pièce complémentaire 1881434 située sur le côté opposé. Vérifiez toujou
13,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAN WEZEL 5803434 Garniture, passage de roue
16,10 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €
Van Wezel Autoparts Garniture passage de roue 0506434 pour MINI R56/R57
33,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAN WEZEL - Passage de roue 5839434 - Réf. 5839434
11,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €
VAN WEZEL 7608434 Garniture, passage de roue
13,70 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €
VAN WEZEL 0378434 Garniture, passage de roue
39,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €