VAN WEZEL - Passage de roue 2754433 - Réf. 2754433

VAN WEZEL 2754433 Garniture, passage de roue

VAN WEZEL - Passage de roue 2754433 - Réf. 2754433

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
20,80 €
Livraison à 7,99 €

VAN WEZEL 2754433 Garniture, passage de roue

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à 9,95 €

Couverture, Passage De Roue 2754433 VAN WEZEL Pour MAZDA

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
42,62 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Passage de roue 2754433 - Réf. 2754433

Offre la moins chère

Le passage de roue avant gauche VAN WEZEL 2754433 est une pièce de carrosserie essentielle pour protéger l'intérieur de votre véhicule des projections et des éléments extérieurs. Il assure une barrière contre la boue, l'eau et les débris, tout en contribuant à l'intégrité structurelle de la zone des roues. Conçu pour une installation facile, ce passage de roue remplace efficacement l'élément d'origine endommagé. Compatible avec MAZDA 6 A trois volumes (GG), MAZDA 3 1/6 Hatchback (GG), et MAZDA 2 2/6 Station Wagon (GY), voir liste complète. Ce produit est référencé par le numéro d'article en paire 2754434 et porte le code EAN 5410909310844. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
20,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com