VAN WEZEL - Passage de roue 3380433 - Réf. 3380433

VAN WEZEL 3380433 Garniture, passage de roue

VAN WEZEL - Passage de roue 3380433 - Réf. 3380433

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
19,40 €
Livraison à 7,99 €

VAN WEZEL 3380433 Garniture, passage de roue

4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

Couverture, Passage De Roue 3380433 VAN WEZEL Pour NISSAN

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Passage de roue 3380433 - Réf. 3380433

Offre la moins chère

Remplacez le passage de roue endommagé de votre véhicule par le Passage de roue avant gauche VAN WEZEL 3380433, une pièce de carrosserie essentielle. Ce passage de roue protège efficacement les composants mécaniques des projections de la route, de la boue et de l'eau, contribuant ainsi à la longévité de votre véhicule. Il assure également une protection contre la corrosion et améliore l'esthétique générale de votre voiture. Ce passage de roue est compatible avec les modèles NISSAN JUKE (F15) 1.1, voir liste complète. Le numéro d'article en paire est 3380434 et le code EAN est 5410909564070. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
19,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAN WEZEL 3380434 Garniture, passage de roue
27,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Passage de roue BLIC 6601-01-1601801P, gauche
18,65 €
18.65
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 24,99 €