VAN WEZEL - Passage de roue 5245433 - Réf. 5245433

VAN WEZEL 5245433 Garniture, passage de roue

VAN WEZEL - Passage de roue 5245433 - Réf. 5245433

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 7,99 €

VAN WEZEL 5245433 Garniture, passage de roue

4-5 Werktage
28,99 €
Livraison à 9,95 €

Couverture, Passage De Roue 5245433 VAN WEZEL Pour SUZUKI

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
41,56 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Passage de roue 5245433 - Réf. 5245433

Offre la moins chère

Le passage de roue avant gauche VAN WEZEL 5245433 est une pièce de carrosserie conçue pour assurer une protection optimale du compartiment moteur et des éléments mécaniques de votre véhicule contre les projections d'eau, de boue et de gravillons. Fabriqué en matière plastique résistante, cet élément permet de prévenir la corrosion prématurée des composants internes tout en améliorant l'aérodynamisme du passage de roue. Son installation garantit un ajustement précis et une durabilité conforme aux exigences des constructeurs automobiles pour le remplacement d'une pièce endommagée. Ce modèle est compatible avec les véhicules SUZUKI VITARA (ET, TA, TD) et SUZUKI VITARA Cabrio (ET, TA), voir liste complète. Identifié sous la référence 5245433, ce passage de roue constitue la pièce complémentaire du côté opposé 5245434 et répond aux standards de fabrication de la marque VAN WEZEL. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
12,50 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAN WEZEL 5245434 Garniture, passage de roue
12,50 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €