VAN WEZEL - Support, pare-chocs 5742562 - Réf. 5742562

VAN WEZEL 5742562 Renfort de pare-chocs (traverse)

VAN WEZEL - Support, pare-chocs 5742562 - Réf. 5742562

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison à 7,99 €

VAN WEZEL 5742562 Renfort de pare-chocs (traverse)

4-5 Werktage
25,49 €
Livraison à 9,95 €

VAN WEZEL Transporteur Pare-Chocs Haut Avant pour VW Passat Variant 3G5 CB5 3G2

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
150,15 €
Livraison gratuite

Porte-Feu Arrière Pour VW Passat Variant 3G5 CB5

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
150,15 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Support, pare-chocs 5742562 - Réf. 5742562

Offre la moins chère

Optimisez la carrosserie de votre véhicule avec le support de pare-chocs VAN WEZEL 5742562, une pièce essentielle pour maintenir et protéger votre pare-chocs avant. Ce profilé de guidage, positionné en partie centrale et supérieure, assure un alignement parfait et une fixation solide, contribuant ainsi à l'esthétique et à la sécurité de votre voiture. Il est conçu pour résister aux contraintes routières et aux chocs mineurs, préservant l'intégrité de votre pare-chocs. Compatible avec les modèles VW PASSAT B8, PASSAT ALLTRACK B8 Variant, et PASSAT B8 Variant, voir liste complète. Ce support de pare-chocs respecte les normes de fabrication et porte la référence 5742562. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
20,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com