VAN WEZEL - Rétroviseur extérieur 5745817 - Réf. 5745817

VAN WEZEL 5745817 Rétroviseur extérieur pour VW

offres d'occasion à partir de

VAN WEZEL - Rétroviseur extérieur 5745817 - Réf. 5745817

Prix total le moins cher
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
135,90 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 5745817 Rétroviseur extérieur pour VW

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
143,34 €
Livraison à partir de 10,99 €

VAN WEZEL 5745817 Rétroviseur extérieur

4-5 Werktage
156,99 €
Livraison gratuite

Rétroviseur extérieur VAN WEZEL 5745817 pour VW 5N0857521

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
193,81 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Miroir Extérieur Gauche Pour VW Tiguan 5N

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
197,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAN WEZEL - Rétroviseur extérieur 5745818 - Réf. 5745818
146,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Rétroviseur extérieur 5745817 - Réf. 5745817

Offre la moins chère

Remplacez votre rétroviseur extérieur défectueux par le modèle VAN WEZEL 5745817, une solution de qualité pour votre véhicule. Ce rétroviseur complet, abattable électriquement et chauffant, assure une visibilité optimale et un confort accru grâce à son ajustage électrique et son éclairage au sol intégré. Conçu pour une utilisation durable, il est doté d'une surface avec couche d'apprêt, prêt à être peint. Compatible avec plusieurs modèles VW, dont le TIGUAN (5N_), voir liste complète. Ce rétroviseur extérieur VAN WEZEL, référence 5745817, dispose de 9 contacts, 16 contacts enfichables et est de type asphérique. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
135,90 €
Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.