VAN WEZEL - Ventilateur de refroidissement du moteur 5812746 - Réf. 5812746

VAN WEZEL 5812746 Ventilateur de radiateur

VAN WEZEL - Ventilateur de refroidissement du moteur 5812746 - Réf. 5812746

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
28,40 €
Livraison à 4,99 €

VAN WEZEL Ventilateur Refroidissement Moteur pour VW Jetta II Polo Coupe Golf

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
57,04 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 5812746 Ventilateur de radiateur

4-5 Werktage
59,99 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur Refroidissement Moteur pour VW Jetta II 1.8 16V 1.6 Polo Coupe Audi

61,44 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Ventilateur de refroidissement du moteur 5812746 - Réf. 5812746

Offre la moins chère

Optimisez le système de refroidissement de votre véhicule avec le ventilateur de refroidissement du moteur VAN WEZEL 5812746. Ce composant essentiel assure une régulation thermique optimale du moteur en forçant le passage de l'air à travers le radiateur, prévenant ainsi toute surchauffe mécanique lors de sollicitations intensives ou en circulation urbaine dense. Livré avec son moteur électrique, cet élément est conçu pour une intégration précise en position avant, garantissant un flux d'air efficace pour maintenir les performances de votre système de refroidissement d'origine. Cette pièce est compatible avec une large gamme de modèles, incluant l'Audi 100 C3, la Volkswagen Golf II et la Seat Ibiza II, voir liste complète. Ce ventilateur affiche une puissance nominale de 100 W et 60 W avec 3 connexions électriques, et est fourni sans cadre, sous la référence constructeur 5812746. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
28,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ventilateur, refroidissement moteur THERMOTEC D8W001TT
21,52 €
21.52
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Ventilateur, refroidissement moteur NRF 47390
21,71 €
21.71
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €