VAN WEZEL - Baguette et bande de porte 5894423 - Réf. 5894423

VAN WEZEL 5894423 Baguette et bande protectrice, porte

VAN WEZEL - Baguette et bande de porte 5894423 - Réf. 5894423

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
11,70 €
Livraison à partir de 7,99 €

Baguette de porte avant gauche pour Golf 5 en 5 portes, version en apprêt

Expédition sous 24h
18,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

VAN WEZEL 5894423 Baguette et bande protectrice, porte

4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

VAN WEZEL Ornemental Bande de Protection Porte avant Gauche pour VW Golf V 1K1

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
41,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAN WEZEL 5894424 Baguette et bande protectrice, porte
21,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAN WEZEL - Baguette et bande de porte 5894423 - Réf. 5894423

Offre la moins chère

Support de pare-chocs avant gauche VAN WEZEL 5894423, une pièce essentielle pour la carrosserie de votre véhicule. Ce support assure le maintien et la fixation du pare-chocs avant, garantissant ainsi sa protection et son intégrité en cas de choc ou d'impact. Il contribue également à l'esthétique de votre voiture en maintenant le pare-chocs en place, pour un aspect soigné et une sécurité optimale. Compatible avec plusieurs modèles de VW : GOLF V (1K1), voir liste complète. Ce support est livré avec une couche d'apprêt et porte la référence 5894423, ainsi que le numéro d'article en paire 5894424. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
11,70 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com