VAN WEZEL - Condenseur de climatisation 06005434 - Réf. 06005434

Van Wezel Autoparts – Condenseur de climatisation 06005434 – Réf. 06005434

VAN WEZEL - Condenseur de climatisation 06005434 - Réf. 06005434

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
55,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

VAN WEZEL Condenseur (climatisation) 06005434 Compatible avec: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, i3, i8, i8 Roadster

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,90 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Condenseur (climatisation) 06005434 Compatible avec: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, i3, i8, i8 Roadster

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,33 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Condenseur (climatisation) 06005434 Compatible avec: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, i3, i8, i8 Roadster

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,70 €
Livraison à partir de 11,27 €

Condenseur de climatisation pour Bmw Série 1 F20 et F21 (07/2010-06/2019)

Expédition sous 24h
90,90 €
Livraison à partir de 8,90 €

VAN WEZEL Condenseur (climatisation) 06005434 Compatible avec: BMW 1, 1, 2 Cabriolet, 2 Coupe, 3, 3 Gran Turismo, 3 Touring, 4 Cabriolet, 4 Coupe, 4 Gran Coupe, i3, i8, i8 Roadster

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,99 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 06005434 Condenseur, climatisation

4-5 Werktage
95,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

Condenseur, Climatisation Bmw 1 De 10/2012 À Aujourd'hui

Livraison sous 3 a 5 jours
97,05 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Condenseur Climatisation Pour BMW 1Er F20 F21 3Er Touring F31 F30

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
99,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

VAN WEZEL - Pare-chocs 0327545 - Réf. 0327545
102,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
VAN WEZEL 5740580 Support de plaque d'immatriculation
19,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Van Wezel Autoparts Bandeau de pare-chocs 3097481
18,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAN WEZEL 0667590 Grille de ventilation, pare-chocs
18,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAN WEZEL - Insonorisant et protection du compartiment moteur 3075701 - Réf. 3075701
34,30 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 7,99 €
VAN WEZEL - Condenseur de climatisation 06005434 - Réf. 06005434

Offre la moins chère

Optimisez votre système de climatisation avec le condenseur de climatisation VAN WEZEL 06005434, une pièce essentielle pour un confort optimal en voiture. Ce condenseur assure le refroidissement du fluide frigorigène, transformant le gaz en liquide sous haute pression, un processus crucial pour le bon fonctionnement de votre climatisation. Il garantit une performance efficace, permettant de maintenir une température agréable à l'intérieur de votre véhicule, même par forte chaleur. Compatible avec plusieurs modèles BMW, dont les séries 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, i3, i8 et i8 Roadster, voir liste complète. Ce condenseur en aluminium, doté d'un déshydrateur intégré, présente des dimensions de 610 mm de longueur de filet, 352 mm de largeur de filet et 16 mm de profondeur de filet, portant la référence 06005434. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
55,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com