VAN WEZEL - Lève-vitre 5888261 - Réf. 5888261

Van Wezel Autoparts Goupille élastique 5888261 - avant gauche électrique pour VW Golf IV

VAN WEZEL - Lève-vitre 5888261 - Réf. 5888261

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 5888261 Lève-vitre

4-5 Werktage
24,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Goupille élastique avant gauche électrique 5888261 VAN WEZEL pour VW GOLF IV

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,44 €
Livraison à partir de 9,00 €

Goupille élastique avant gauche électrique 5888261 VAN WEZEL pour VW GOLF IV

34,44 €
Livraison gratuite

2x Leve-vitres VAN WEZEL AVANT G+D pour VW GOLF 4, GOLF IV

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,88 €
Livraison à partir de 9,00 €

Lève-Vitre Électrique Avant Gauche Compatible Pour VW GOLF IV 1J1

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAN WEZEL - Pare-chocs 0327545 - Réf. 0327545
102,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
VAN WEZEL 5740580 Support de plaque d'immatriculation
19,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Van Wezel Autoparts Bandeau de pare-chocs 3097481
18,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAN WEZEL 0667590 Grille de ventilation, pare-chocs
18,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAN WEZEL - Pare-chocs 3891574 - Réf. 3891574
163,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Lève-vitre 5888261 - Réf. 5888261

Offre la moins chère

Optimisez l'habitacle de votre véhicule avec le lève-vitre VAN WEZEL 5888261, une pièce essentielle pour un confort optimal. Ce lève-vitre électrique, conçu pour une installation facile, permet de contrôler la vitre avant gauche de votre voiture. Il assure une montée et une descente fluides et silencieuses, améliorant ainsi l'expérience de conduite au quotidien. Ce modèle est compatible avec plusieurs véhicules VW, dont la GOLF IV (1J1) 1.1, voir liste complète. Le numéro d'article en paire est 5888262, et il fonctionne sans moteur électrique. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
21,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com