VAN WEZEL - Lève-vitre 3750268 - Réf. 3750268

Van Wezel Autoparts – Lève-vitre 3750268 – Réf. 3750268

VAN WEZEL - Lève-vitre 3750268 - Réf. 3750268

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
39,30 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Lève-vitre Avant Droite électrique sans moteur électrique Compatible avec OPEL Corsa D 3/5 portes S07 5140116 13188491 13447039 3750268

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,49 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 3750268 Lève-vitre

4-5 Werktage
46,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Lève-Vitre 3750268 VAN WEZEL Pour OPEL

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
51,12 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Lève-vitre Avant Droite électrique sans moteur électrique Compatible avec OPEL Corsa D 3/5 portes S07 5140116 13188491 13447039 3750268

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Lève-vitre Avant Droite électrique sans moteur électrique Compatible avec OPEL Corsa D 3/5 portes S07 5140116 13188491 13447039 3750268

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,51 €
Livraison à partir de 10,82 €

VAN WEZEL Lève-vitre Avant Droite électrique sans moteur électrique Compatible avec OPEL Corsa D 3/5 portes S07 5140116 13188491 13447039 3750268

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAN WEZEL - Pare-chocs 0327545 - Réf. 0327545
102,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
VAN WEZEL 5740580 Support de plaque d'immatriculation
19,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Van Wezel Autoparts Bandeau de pare-chocs 3097481
18,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAN WEZEL 0667590 Grille de ventilation, pare-chocs
18,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAN WEZEL - Insonorisant et protection du compartiment moteur 3075701 - Réf. 3075701
34,30 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 7,99 €
VAN WEZEL - Lève-vitre 3750268 - Réf. 3750268

Offre la moins chère

Remplacez votre lève-vitre défectueux par le Lève-vitre VAN WEZEL 3750268, une pièce essentielle pour le confort et la sécurité de votre véhicule. Ce lève-vitre avant droit, de type électrique, assure une montée et une descente fluides et fiables de votre vitre, facilitant l'aération et l'accès à l'habitacle. Conçu pour une utilisation sans moteur électrique, il offre une solution de remplacement efficace et durable. Compatible avec les modèles OPEL CORSA D Camionnette/Berline bicorps trois ou cinq portes et CORSA D, voir liste complète. Ce produit est référencé par le numéro d'article 3750268 et est conçu pour des véhicules à 4/5 portes. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
39,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com