VAN WEZEL - Radiateur de chauffage 37006197 - Réf. 37006197

Van Wezel Autoparts Radiateur de chauffage 37006197 pour Opel Tigra 1994–2001

VAN WEZEL - Radiateur de chauffage 37006197 - Réf. 37006197

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à 4,99 €

Radiateur de chauffage 37006197 VAN WEZEL pour OPEL CORSA B TIGRA FRONTERA B

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
21,89 €
Livraison à 9,00 €

Radiateur de chauffage 37006197 VAN WEZEL pour OPEL CORSA B TIGRA FRONTERA B

30,89 €
Livraison gratuite

Radiateur Chauffage Pour Opel Tigra Version : Toutes De 1994 À 2001

Livraison sous 3 a 5 jours
38,26 €
Livraison à 28,69 €

VAN WEZEL 37006197 Radiateur de chauffage

4-5 Werktage
45,49 €
Livraison à 9,95 €
VAN WEZEL - Radiateur de chauffage 37006197 - Réf. 37006197

Offre la moins chère

Le radiateur de chauffage VAN WEZEL 37006197 est une pièce de rechange essentielle conçue pour assurer le bon fonctionnement du système de climatisation et de chauffage de votre véhicule. Ce composant permet de chauffer l'habitacle en exploitant la chaleur du liquide de refroidissement moteur, garantissant ainsi un confort thermique optimal et le désembuage efficace du pare-brise. Fabriqué en aluminium pour la grille et le réservoir, ce radiateur offre une excellente conductivité thermique ainsi qu'une résistance accrue à la corrosion pour une longévité prolongée dans le circuit de refroidissement. Cette pièce est compatible avec plusieurs modèles, notamment l'OPEL CORSA B (S93), le TIGRA (S93) et le COMBO Camionnette/Monospace (71_), voir liste complète. Ce modèle se distingue par ses dimensions précises avec une profondeur de filet de 32 mm, une largeur de 190 mm et une longueur de 159 mm, répondant à la référence constructeur 37006197 et à l'EAN 5410909154783. Vérifiez toujours la c
21,10 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAN WEZEL - Feu arrière 0518931 - Réf. 0518931
86,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Van Wezel Autoparts Feu d'éclairage de jour droit 3341996
48,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAN WEZEL 2942541 Pare-choc arrière
158,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 54,90 €
Van Wezel Autoparts Projecteur principal DEPO 100-1102N-LD-E
18,30 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison à 4,99 €