VAN WEZEL - Baguette et bande de porte 5839405 - Réf. 5839405

Van Wezel Baguette et bande de porte 5839405 – VW Passat B6 / Passat B6 Variant

VAN WEZEL - Baguette et bande de porte 5839405 - Réf. 5839405

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
16,60 €
Livraison à 7,99 €

VAN WEZEL 5839405 Baguette et bande protectrice, porte

4-5 Werktage
23,49 €
Livraison à 9,95 €

Van WEZEL Baguette décorative/de Protection, Porte 5839405 Compatible avec: VW Passat B6, Passat B6 Variant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,60 €
Livraison à 1,00 €

Van WEZEL Baguette décorative/de Protection, Porte 5839405 Compatible avec: VW Passat B6, Passat B6 Variant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,12 €
Livraison à 13,50 €

Van WEZEL Baguette décorative/de Protection, Porte 5839405 Compatible avec: VW Passat B6, Passat B6 Variant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
63,01 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Baguette et bande de porte 5839405 - Réf. 5839405

Offre la moins chère

Optimisez l'esthétique et la protection de votre véhicule avec la baguette de pare-chocs arrière gauche VAN WEZEL 5839405. Cette pièce de carrosserie, conçue pour s'intégrer parfaitement, assure une finition chromée élégante et protège efficacement le pare-chocs contre les impacts et les rayures. Elle améliore l'aspect général de votre voiture tout en préservant sa valeur. Compatible avec plusieurs modèles VW, notamment PASSAT B6 Variant (3C5) et PASSAT B6 (3C2)?voir liste complète. La référence 5839405, dotée d'une surface chromée et d'une conception avec baguette décorative, garantit une installation facile et une durabilité accrue. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
16,60 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAN WEZEL 5839406 Baguette et bande protectrice, porte
16,60 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €
VAN WEZEL 3742425 Baguette et bande protectrice, porte
10,50 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €
VAN WEZEL 1806425 Baguette et bande protectrice, porte
9,60 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €
VAN WEZEL 5894425 Baguette et bande protectrice, porte
10,10 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €
VAN WEZEL 1925426 Baguette et bande protectrice, porte
19,40 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à 7,99 €