VAN WEZEL - Berceau 4331690 - Réf. 4331690

VAN WEZEL Châssis auxiliaire/support de groupe 4331690 Compatible avec: RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, CLIO III Kasten/Schrägheck, MODUS/GRAND MODUS

VAN WEZEL - Berceau 4331690 - Réf. 4331690

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
66,80 €
Livraison à 7,99 €

VAN WEZEL Châssis auxiliaire/support de groupe 4331690

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,89 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 4331690 Plot de berceau

4-5 Werktage
97,49 €
Livraison à 44,95 €
VAN WEZEL - Berceau 4331690 - Réf. 4331690

Offre la moins chère

Le berceau avant VAN WEZEL 4331690 est une pièce essentielle de carrosserie pour votre véhicule. Il assure la liaison entre le châssis et les éléments de la suspension avant, garantissant la stabilité et la tenue de route. Cette pièce contribue à la sécurité et au confort de conduite, absorbant les chocs et les vibrations. Ce berceau est conçu pour une installation à l'avant du véhicule. Il est compatible avec les modèles RENAULT Clio III et NISSAN Note, voir liste complète. La référence 4331690 et le code EAN 5410909737009 garantissent l'identification précise de la pièce. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
66,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com