VAN WEZEL - Lève-vitre 4339264 - Réf. 4339264

Van Wezel Lève-vitre avant droit électrique avec moteur Renault Clio II 3/5 portes 4339264

VAN WEZEL - Lève-vitre 4339264 - Réf. 4339264

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
43,90 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Lève-vitre Avant Droite électrique avec moteur électrique Compatible avec RENAULT Clio 2 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 7700842240 7701207254 4339264

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,90 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Lève-vitre Avant Droite électrique avec moteur électrique Compatible avec RENAULT Clio 2 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 7700842240 7701207254 4339264

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,99 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 4339264 Lève-vitre

4-5 Werktage
70,99 €
Livraison à 9,95 €

Lève-Glace Électrique Avec Moteur Porte Avant Droite Pour Renault Clio De 1998 À 2012 Version 4/5 Portes

Livraison sous 3 a 5 jours
75,04 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Lève-vitre Avant Droite électrique avec moteur électrique Compatible avec RENAULT Clio 2 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 7700842240 7701207254 4339264

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
85,77 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Lève-vitre 4339264 - Réf. 4339264

Offre la moins chère

Le lève-vitre électrique avant droite VAN WEZEL 4339264 est une pièce de remplacement conçue pour restaurer le fonctionnement optimal du mécanisme de levage de votre véhicule. Ce mécanisme électrique, équipé d'un moteur intégré, assure une montée et une descente fluide de la vitre, garantissant ainsi le confort et la sécurité de l'habitacle sans fonction confort. Conçu pour les modèles 4/5 portes, il se substitue efficacement à votre système d'origine défectueux afin de maintenir l'étanchéité et la protection de votre portière. Ce modèle est compatible avec les véhicules Renault Clio II Berline bicorps et Clio II Camionnette, parmi d'autres motorisations, voir liste complète. Cette référence 4339264, associée au numéro d'article en paire 4339264, respecte les spécifications techniques du fabricant pour une installation précise, avec une conception robuste facilitant le montage. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
43,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAN WEZEL 0903262 Lève-vitre
81,40 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
VAN WEZEL 4328266 Lève-vitre
109,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Van Wezel Lève-vitre 0956261 Avant gauche sans moteur pour Citroën Xsara 2000-2004
46,50 €
Comparer 8 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
VAN WEZEL 3348263 Lève-vitre
86,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAN WEZEL 0639262 Lève-vitre
41,80 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite