VAN WEZEL - Pare-chocs 5791540 - Réf. 5791540

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
109,80 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 5791540 Pare-choc arrière

4-5 Werktage
128,99 €
Livraison à 54,90 €

VAN WEZEL Pare-Chocs Arrière Pour VW Transporter VI Bus SGB SGG SGJ

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
342,50 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Pare-chocs 5791540 - Réf. 5791540

Offre la moins chère

Optez pour ce pare-chocs arrière de haute performance signé VAN WEZEL, référence 5791540, conçu spécifiquement pour une intégration parfaite sur la carrosserie de votre utilitaire. Cette pièce robuste assure une protection optimale de la structure arrière de votre véhicule tout en conservant l?esthétique d?origine grâce à sa finition noire soignée et sa conception rigoureuse. Adapté aux modèles équipés ou non d'une aide au stationnement, ce composant est fabriqué sans orifices spécifiques pour les capteurs, offrant ainsi une base versatile pour vos besoins de remplacement technique. Ce pare-chocs est compatible avec une large gamme de modèles dont le VW TRANSPORTER T6 Fourgon, le VW CARAVELLE T6 Autobus/Autocar et le VW MULTIVAN T6?voir liste complète. Ce produit, identifié par le code EAN 5410909689377 et la référence constructeur 5791540, est destiné aux véhicules à hayon arrière, garantissant un ajustement conforme aux tolérances mécaniques du fabricant d'origine. Vérifiez toujours
109,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Van Wezel Autoparts – Enjoliveur de pare-chocs 5839557
22,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAN WEZEL 3091547 Pare-choc arrière
182,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Pare-chocs 3081533 - Réf. 3081533
54,20 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
VAN WEZEL 5764574 Pare-choc
249,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 54,90 €
Van Wezel Autoparts Bandeau de pare-chocs 3097481
18,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €