VAN WEZEL - Passage de roue 1881433 - Réf. 1881433

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison à partir de 7,99 €

VAN WEZEL 1881433 Garniture, passage de roue

4-5 Werktage
26,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Couverture, Passage De Roue 1881433 VAN WEZEL Pour FORD

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
45,81 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Capot Timonerie À L'Avant Gauche pour Ford Mondeo IV Break 1881433

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
125,74 €
Livraison gratuite

Carénage D'Aile Avant Gauche Pour Ford Mondeo IV Break Berline

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
126,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

VAN WEZEL 5307433 Garniture, passage de roue
22,40 €
Comparer 3 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 7,99 €
VAN WEZEL - Passage de roue 5791434 - Réf. 5791434
25,20 €
Comparer 4 prix
carter-cash.com
Livraison gratuite
VAN WEZEL 3703434 Garniture, passage de roue
26,10 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 7,99 €
Van Wezel Autoparts – Garniture passage de roue – 5856434
11,60 €
Comparer 7 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 7,99 €
VAN WEZEL 0640148 Passage de roue
25,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 46,90 €
VAN WEZEL - Passage de roue 1881433 - Réf. 1881433

Offre la moins chère

Le passage de roue avant gauche VAN WEZEL 1881433 est une pièce de carrosserie essentielle pour votre véhicule. Il protège efficacement le compartiment moteur et les éléments mécaniques des projections de la route, de la boue et des débris, tout en contribuant à l'intégrité structurelle de la voiture. Cette pièce assure également une meilleure aérodynamique, réduisant ainsi la consommation de carburant. Ce passage de roue est compatible avec plusieurs modèles FORD, dont les MONDEO IV A trois volumes (BA7), MONDEO IV Turnier (BA7) et MONDEO IV (BA7), voir liste complète. Il est référencé sous le numéro d'article 1881433 et est conçu pour une installation facile. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
13,30 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com