VAN WEZEL - Revêtement de rétroviseur extérieur 3082842 - Réf. 3082842

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
28,80 €
Livraison à 4,99 €

VAN WEZEL 3082842 Coque de rétroviseur extérieur

4-5 Werktage
33,99 €
Livraison à 9,95 €

VAN WEZEL Revêtement Rétroviseur Droit Extérieur pour Mercedes-Benz V - Vito

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
52,56 €
Livraison gratuite
VAN WEZEL - Revêtement de rétroviseur extérieur 3082842 - Réf. 3082842

Offre la moins chère

Optimisez l'esthétique et la protection de votre véhicule avec ce revêtement de rétroviseur extérieur VAN WEZEL référencé 3082842. Cette coque de rétroviseur est conçue pour remplacer efficacement un élément endommagé ou rayé, assurant une finition parfaite et une protection optimale du mécanisme interne contre les intempéries et les débris routiers. Fabriqué selon les standards de qualité Hagus, ce composant en finition noire s'intègre harmonieusement au design d'origine pour redonner un aspect neuf à votre carrosserie. Ce modèle est parfaitement compatible avec les MERCEDES-BENZ VITO Fourgon (W447), VITO Tourer (W447) et CLASSE V (W447), voir liste complète. La pièce porte la référence constructeur 3082842, est prévue pour un assemblage côté droit et peut être associée à la référence 3082841 pour un remplacement en paire. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
28,80 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

VAN WEZEL 0649511 Revêtement, phare
17,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAN WEZEL 0647511 Revêtement, phare
21,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAN WEZEL 4412701 Revêtement, jupe avant
79,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 54,90 €
VAN WEZEL 3375580 Revêtement, jupe avant
90,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VAN WEZEL 0358701 Revêtement, jupe avant
44,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 54,90 €