VAN WEZEL - Tringlerie d'essuie-glace 5888230 - Réf. 5888230

Van Wezel Tringlerie d'essuie-glace 5888230 – Compatible VW Bora et Golf IV – Réf. 1J1 955 603 B

offres d'occasion à partir de 38,00 €

VAN WEZEL - Tringlerie d'essuie-glace 5888230 - Réf. 5888230

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
23,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

VAN WEZEL Tringlerie d'essuie-glace 5888230 Compatible avec: VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,93 €
Livraison gratuite

Tringlerie Essuie Glace. Pour: Volkswagen Bora. Référence Constructeur: 1j1 955 603 B

Livraison sous 3 a 5 jours
37,82 €
Livraison à partir de 28,69 €

VAN WEZEL Tringlerie d'essuie-glace 5888230 Compatible avec: VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,41 €
Livraison à partir de 11,51 €

VAN WEZEL Tringlerie d'essuie-glace 5888230 Compatible avec: VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,07 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL Tringlerie d'essuie-glace 5888230 Compatible avec: VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,49 €
Livraison gratuite

VAN WEZEL 5888230 Tringlerie d'essuie-glace

4-5 Werktage
42,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

VAN WEZEL Tringlerie d'essuie-glace 5888230 Compatible avec: VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,68 €
Livraison à partir de 8,28 €

VAN WEZEL Tringlerie d'essuie-glace 5888230 Compatible avec: VW BORA I, BORA Variant, GOLF IV, GOLF IV Variant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,39 €
Livraison à partir de 13,50 €

Produits similaires

VAN WEZEL 1651230 Tringlerie d'essuie-glace
31,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VAN WEZEL - Tringlerie d'essuie-glace 1638230 - Réf. 1638230
29,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VAN WEZEL - Tringlerie d'essuie-glace 1636230 - Réf. 1636230
30,10 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VAN WEZEL 7620229 Tringlerie d'essuie-glace
91,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
VAN WEZEL - Tringlerie d'essuie-glace 1858230 - Réf. 1858230
43,80 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
VAN WEZEL - Tringlerie d'essuie-glace 5888230 - Réf. 5888230

Offre la moins chère

Remplacez votre tringlerie d'essuie-glace défectueuse par la pièce VAN WEZEL 5888230, conçue pour assurer une visibilité optimale par tous les temps. Cette tringlerie, située à l'avant du véhicule et sans moteur électrique, transmet efficacement le mouvement aux balais d'essuie-glace, garantissant un nettoyage efficace du pare-brise et une sécurité accrue. Elle est essentielle pour une conduite sereine, en particulier en cas de pluie ou de neige. Compatible avec plusieurs modèles Volkswagen, dont les Golf IV et Bora, ?voir liste complète. La référence 5888230 et la conception pour véhicules avec direction à gauche soulignent la précision de cette pièce. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
23,40 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com