Tente de randonnée Vango Starav 200 Couleur: vert clair

Vango - Starav 200 - Tente 2 places - pamir green

offres d'occasion à partir de

Tente de randonnée Vango Starav 200 Couleur: vert clair

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
161,99 €
Livraison gratuite

Vango Tente tunnel Starav 200

3 jours
188,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Tente de randonnée Vango Starav 200 Couleur: vert clair

Offre la moins chère

Tente Vango La Starav 200 est une tente tunnel pour 2 personnes avec un excellent rapport poids/encombrement. La tente est idéale pour les randonnées de fin de semaine et les longues distances. Tente Vango La Starav 200 est une tente tunnel tente pour 2 personnes offrant un excellent rapport poids/taille. La tente est idéale pour les randonnées de fin de semaine et les longues distances. L'avantage de la tente est sa construction, qui est reliée entre elles par une corde, et son espace intérieur, qui permet de la déballer et de la nettoyer facilement. Le Fast Tent Bag est bien sûr inclus. La tente est équipée de sangles de tension TBS® II, ce qui lui permet de tenir même dans les pires conditions. Son enveloppe est composée d'un double toit en polyester 70 deniers, fabriqué à partir de plastique jetable, et d'un tapis de sol, très imperméable et durable. Caractéristiques : Tente tunnel Le double-toit et l'intérieur s'emboîtent - facile et rapide à construire et à emballer Bâtons en al
161,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr