VANGUARD Veo Select 39RBM BK - Sac à dos pour appareil photo reflex ou sans miroir

Vanguard Sac à dos pour appareil photo Veo Select 39RBM – reflex et sans miroir – BK

offres d'occasion à partir de

VANGUARD Veo Select 39RBM BK - Sac à dos pour appareil photo reflex ou sans miroir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
75,45 €
Livraison gratuite

VANGUARD Veo Select 39RBM BK - Sac à dos pour appareil photo reflex ou sans miroir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,65 €
Livraison à partir de 43,60 €

Vanguard - VEO Select 39BRM Noir

24/48h
92,90 €
Livraison gratuite

VANGUARD Veo Select 39RBM BK - Sac à dos pour appareil photo reflex ou sans miroir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
93,12 €
Livraison gratuite

VANGUARD Veo Select 39RBM BK - Sac à dos pour appareil photo reflex ou sans miroir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
93,16 €
Livraison gratuite

Vanguard Select 39 RBM sac à dos City backpack Noir

3 jours ouvrés
157,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vanguard Sac à dos Alta Sky 68 Gris
265,90 €
Comparer 9 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Vanguard Sac à dos VEO Active 46 Gris
199,00 €
Comparer 7 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vanguard Vojo 22 Sac à bandoulière Noir
79,00 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Vanguard Sac à dos photo Veo Select 43RB GR - Pour appareil photo reflex ou sans miroir
99,90 €
Comparer 7 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
VANGUARD Veo Select 39RBM BK - Sac à dos pour appareil photo reflex ou sans miroir

Offre la moins chère

Le Veo Select 39RBM est un élégant sac à dos à roulettes qui peut contenir un appareil photo sans miroir/CSC/hybride avec un objectif fixé, 3 à 4 objectifs, un flash, des accessoires et une tablette de 9,7". Il transporte également un trépied ou un monopode VEO ou similaire. Ce sac offre un compartiment supérieur flexible et spacieux pour transporter tous les extras dont vous pourriez avoir besoin. Flexible et compact avec un espace supplémentaire en haut grâce à la fermeture à enroulement. Accès frontal complet et ouverture extra large avec compartiment supérieur. Confortable à porter - avec son dossier ergonomique et son harnais ventilé. Toujours protégé - bien rembourré partout. Sécurité - poche arrière pour documents de voyage et portefeuille. Orienté entreprise - contient une tablette de 9,7". Matériau résistant à l'eau sur la base. Housse de pluie incluse.
75,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr