Vanguard Veo Select 36S BK - Sacoche pour Appareil Photo

Vanguard Sacoche topload VEO SELECT 36S – Pour appareil photo – Noir

Vanguard Veo Select 36S BK - Sacoche pour Appareil Photo

Prix total le moins cher
Unknown
104,71 €
Livraison gratuite

Vanguard sac topload VEO SELECT 36S noir

24/48h
109,90 €
Livraison gratuite

Vanguard Veo Select 36S BK - Sacoche pour Appareil Photo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
131,78 €
Livraison gratuite

1 variantes à partir de 112,60 €

Vanguard Veo Select 36S BK - Sacoche pour Appareil Photo

Offre la moins chère

Grand sac à bandoulière élégant conçu pour 1-2 appareils photo DSLR/sans miroir avec une poignée, 3 à 5 objectifs, un flash, un trépied, un ordinateur portable 13" et de nombreux accessoires. Sécurisé lors de vos déplacements avec une fermeture éclair et un clip de verrouillage pour sécuriser votre kit. Accès rapide par le haut à l'appareil photo et à l'objectif Dimensions intérieures : 370 × 175 × 230 mm. Ne pèse que 1,680 g. / Charge max: 11kg
104,71 €
Unknown
Amazon.fr